Unser Team

 

Professor Dr. Dr. René Hurlemann, stellvertretender Direktor der Klinik

E-Mail: Rene.Hurlemann@ukbonn.de

 

Dr. Johannes Schultz, Wissenschaftler (Schwerpunkt: neuronale Bildgebung)

E-Mail: Johannes.Schultz@ukbonn.de

 

M.Sc. Sven Wasserthal, klinischer Psychologe

E-Mail: Sven.Wasserthal@ukbonn.de

 

Dipl.-Psych. Christian Kloss, Diplompsychologe und Psychotherapeut

E-Mail: Christian.Kloss@ukbonn.de

 

Dr. Hanna Högenauer, Assistenzärztin

E-Mail: Hanna.Hoegenauer@ukbonn.de

 

Dipl.-Psych. Ute Darrelmann, Diplompsychologin und Psychotherapeutin

E-Mail: Ute.Darrelmann@ukbonn.de